Руководство. Педагогический состав.

Сведения о персональном составе педагогических работников Детский сад «Родничок»

Шемякина Ирина Леонидовна — директор филиала, высшее образование, ИГПИ 2006 г. «Педагогика и психология», курсы повышения квалификации в 2022 г. , общий стаж работы 31 год, педагогический стаж 30 лет, на руководящей должности 7 лет. Соответствие занимаемой должности руководитель. Награждена Грамотой Министерства образования РФ в 2013 г.

Белослудцева Елена Валентиновнавоспитатель, Высшее образование, ИГПИ 2006г. «Педагогика и психология», курсы повышения квалификации в 2020 г. «Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО», общий стаж работы — 34 года, педагогический стаж — 32 год. Высшая квалификационная категория. Награждена Грамотой Департамента образования и науки Тюменской области в 2015 году.

Михеева Анастасия Сергеевна — воспитатель, среднее специальное образование, частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия бизнеса и управления системами», 2019 г., «Воспитатель детей дошкольного возраста»; курсы повышения квалификации в 2019 г. «Организация образовательной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации  ФГОС ДО», общий стаж работы —  3 года, педагогический стаж — 2 год. Соответствие занимаемой должности.

Имаева Анна Александровнавоспитатель, среднее специальное образование,  Тюменский «Колледж цифровых и педагогических технологий» 2018 г, «Дошкольное образование», курсы повышения квалификации в 2021 г., «Актуальные проблемы и  совершенствование организации образовательного процесса в условиях реализации  ФГОС ДО», общий стаж работы — 19 лет, педагогический стаж — 5 лет. Соответствие занимаемой должности.

Сизых Татьяна Николаевна — воспитатель, обучается на четвертом курсе  ИГПИ, «Педагогическое образование: дошкольное образование», курсы повышения квалификации в 2021 г., «Актуальные проблемы и  совершенствование организации образовательного процесса в условиях реализации  ФГОС ДО», общий стаж работы 9 лет, педагогический стаж — 2 год. Соответствие занимаемой должности.

Репина Татьяна Владимировна — воспитатель, среднее специальное образование,  Тюменский педагогический колледж , 2017 г, «Дошкольное образование», курсы повышения квалификации в 2019 г., «Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях перехода на   ФГОС ДО», стаж работы — 22 года, педагогический стаж — 6 лет. Соответствие занимаемой должности..

Савельева Елена Васильевнамузыкальный руководитель, среднее специальное образование, Петрозаводское педагогическое училище № 2, 1985г. «Дошкольное воспитание», курсы повышения квалификации «Музыкальное образование дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2020 г. Общий стаж работы — 36 лет, педагогический стаж — 32 лет. Высшая квалификационная категория.

Чуканова Елена Леонидовнавоспитатель, среднее специальное образование, Голышмановское педагогическое училище 1995г. «Дошкольное воспитание», курсы повышения квалификации в 2019 г. «Планирование и организация образовательной деятельности в учреждениях дошкольного образования», общий стаж работы  — 24 года, педагогический стаж — 24 год. Первая квалификационная категория.

Гаева Галина Сергеевна — воспитатель, среднее специальное образование, 20018 г. Голышмановский агропедагогический колледж, «Дошкольное образование», курсы повышения квалификации 2019 г.,  «Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», стаж работы — 9 лет, педагогический стаж — 5 лет. Соответствие занимаемой должности.

Захарова Ольга Николаевна учитель-логопед, высшее,Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева.  2007 г. «Педагогика и психология», курсы повышения квалификации 2020 г.,  «Комплексное сопровождение детей с нарушением речи в дошкольной образовательной организации на этапе введения ФГОС ДО», общий стаж работы — 11 лет, педагогический стаж — 10 года. Без категории.