Праздник День защиты детей.

01.07.2020 г. в детском саду «Родничок» в соответствии с планом мероприятий были проведены конкурс рисунков «Лето звонкое, лето жаркое», выставка детского рисунка «Яркое лето мое», в которых приняли участие дети от 5 о 6,5 лет. Вместо запланированного конкурса рисунка на асфальте провели конкурс рисунка «Я рисую цветным мелом», где участие принимали дети 3-4 лет. В течение дня помимо музыкальных гимнастик, динамических пауз с детьми было организовано пение знакомых песен, просмотр мультфильмов на летнюю тематику по выбору детей, а также чтение книг о лете. Педагогами было организовано и проведено спортивное развлечение «Юные дошколята», где дети смогли проявить ловкость, быстроту, смекалку, внимание. В конце мероприятия после просмотра мультфильма «Дед Мороз и лето» дети с удовольствием поиграли в снежки.

Комментарии запрещены.