Праздник Знаний.

1 сентября отмечают не только школьники, но и детишки, которые еще не ходят в школу, а посещают детский сад. День знаний, это отчасти и их праздник, ведь дошколята также получают знания и другие полезные, и необходимые навыки.

Я совсем еще ребенок,                                                                                          Милый, славный дошколенок.                                                                                      Но через год я в первый раз                                                                                    Пойду в свой самый первый класс!                                                                      Учиться буду на «отлично»,                                                                                            И поступать всегда прилично.                                                                                  Ведь взрослый стану я совсем,                                                                                Всем дошкольникам пример!

Комментарии запрещены.