Основные сведения

Наименование образовательной организации: Детский сад «Родничок», филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина» (Детский сад «Родничок», филиал МАОУ «Новозаимская СОШ»)

Дата создания
 Автономное учреждение дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка -детский сад «Родничок» создано 31 января 2008 года на основании свидетельства о государственной регистрации образовательного учреждения.
 На основании Постановления администрации Заводоуковского городского округа №1567 от 30.10.2015 года «О реорганизации образовательных организаций Заводоуковского городского округа» Автономное учреждение дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка -детский сад «Родничок» реорганизовано путем присоединения к Муниципальному автономному общеобразовательному учреждению Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина»  и становится филиалом Новозаимской СОШ.
Комитет образования Администрации Заводоуковского городского округа

Руководитель: Марченко Людмила Викторовна

Адрес: 627140, Россия, Тюменская обл, Заводоуковский р-н, г. Заводоуковск, ул. Парковая, д.4, (34542) 9-01-38; (34542) 2-22-97 (факс), электронная почта: met52008@yandex.ru

Фактический адрес
627111, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район, село Новая Заимка, улица Ленина, дом 180.
627110, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район, село Новая Заимка, улица Мира, дом 13.
Пятидневная рабочая неделя по 10,5 часов с 07:00 до 17:30.
Адрес электронной почты:  rodnichekcad@yandex.ru
Адрес официального сайта: http://rodnichok.dou-rf.ru
Контактный телефон/факс: 8 (34542) 4-11-92

Директор филиала: Шемякина Ирина Леонидовна                                                      График работы директора филиала: с 08.00.-16.00.                                                  Обед: 12.00-13.00

Прием документов по предоставлению муниципальных услуг в части приема заявлений по постановке на учет, внесении изменений, снятии с учета, зачислении, отчислении осуществляется каждый день (кроме выходных и праздничных дней) с 08.00 до 16.00, обед 12.00-13.00 по адресу учреждения.

В саду пять групп: 1 группа раннего возраста и 4 группы для детей дошкольного возраста. Форма обучения детей дошкольного образования в образовательной организации — очная. Язык обучения — русский. Срок обучения детей дошкольного возраста — от полутора лет до семи лет.