Директор МАОУ «Новозаимская СОШ» — Тараканова Лидия Петровна

Директор филиала МАОУ «Новозаимская СОШ» детский сад «Родничок» — Шемякина Ирина Леонидовна

Старший воспитатель филиала МАОУ «Новозаимская СОШ» детский сад «Родничок» — Волкова Ольга Николаевна

Старший воспитатель структурного  подразделения МАОУ «Новозаимская СОШ» детский сад «Рябинушка» — Усольцева Наталья Васильевна

(Детский сад «Рябинушка», структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина»

Адрес: 627110, Тюменская область, Заводоуковский район, село Новая Заимка, улица Дружбы, дом 11. Телефон/факс: 8 34542 41-365. )

Старший воспитатель структурного подразделения МАОУ «Новозаимская СОШ» детский сад «Улыбка» — Комарова Лариса Николаевна

(Детский сад «Улыбка», структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина»

Адрес: 627110, Тюменская область, Заводоуковский район, село Новая Заимка, улица Советская, дом 27. Телефон/факс: 8 34542 41-278. )

Управляющий совет школы
Председатель Управляющего совета школы — Тоескина Татьяна Яковлевна
Место нахождения Управляющего совета: 627110, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район, село Новая Заимка, улица Ленина, дом 180.
Телефон 8(34542) 41-2-52
Электронная почта:  mouzaimka@rambler.ru

Председатель Педагогического совета — Шемякина Ирина Леонидовна

положение о педагогическом совете

Общее собрание работников
Председатель общего собрания работников учреждения — Сизых Татьяна Николаевна

Место нахождения органов управления: 627110, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район, село Новая Заимка, улица Мира, 13.
Адрес электронной почты детского садаrodnichekcad@yandex.ru
Адрес сайта детского сада: http://rodnichok.dou-rf.ru
Телефон 8(34542) 41-1-92