Директор МАОУ «Новозаимская СОШ» — Тараканова Лидия Петровна

Директор филиала МАОУ «Новозаимская СОШ» детский сад «Родничок» — Шемякина Ирина Леонидовна

Старший воспитатель структурного  подразделения МАОУ «Новозаимская СОШ» детский сад «Рябинушка» — Волкова Ольга Николаевна

(Детский сад «Рябинушка», структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина»

Адрес: 627110, Тюменская область, Заводоуковский район, село Новая Заимка, улица Дружбы, дом 11. Телефон/факс: 8 34542 41-365.

Адрес электронной почты: dou-ryabinuhka2011@yandex.ru )

Старший воспитатель структурного подразделения МАОУ «Новозаимская СОШ» детский сад «Улыбка» — Комарова Лариса Николаевна

(Детский сад «Улыбка», структурное подразделение Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа «Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина»

Адрес: 627110, Тюменская область, Заводоуковский район, село Новая Заимка, улица Советская, дом 27. Телефон/факс: 8 34542 41-278.

Адрес электронной почты: ds-ulabka@yandex.ru)

Управляющий совет общеобразовательной организации
Председатель Управляющего совета общеобразовательной организации — Крупко Елена Александровна
Место нахождения Управляющего совета: 627110, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район, село Новая Заимка, улица Ленина, дом 180.
Телефон 8(34542) 41-2-52
Электронная почта:  mouzaimka@rambler.ru
Адрес сайта: http://zaimka-shkola.ru

(Деятельность Управляющего совета общеобразовательной организации осуществляется в соответствии с Уставом, утвержденным приказом департамента по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа от 02.03.2020 №18 раздел 4. Управление учреждением).

Председатель Педагогического совета — Шемякина Ирина Леонидовна

(Деятельность Педагогического совета осуществляется в соответствии с Уставом, утвержденным приказом департамента по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа от 02.03.2020 №18 раздел 4. Управление учреждением).

Общее собрание работников Учреждения
Председатель общего собрания работников Учреждения — Сизых Татьяна Николаевна

(Деятельность Общего собрания работников Учреждения осуществляется в соответствии с Уставом, утвержденным приказом департамента по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа от 02.03.2020 №18 раздел 4. Управление учреждением).

Место нахождения органов управления: 627110, Россия, Тюменская область, Заводоуковский район, село Новая Заимка, улица Мира, 13.
Адрес электронной почты детского садаrodnichekcad@yandex.ru
Адрес сайта детского сада: http://rodnichok.dou-rf.ru
Телефон 8(34542) 41-1-92