Педагогический состав

Комарова Лариса Николаевна — старший воспитатель, высшее образование, ИГПИ им. П.П. Ершова. 2012г. «Педагогика и методика дошкольного образования». Курсы повышения квалификации 2018г. «Методическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», общий стаж работы — 27 лет, педагогический стаж — 20 лет. Соответствие занимаемой должности.

Педагогические разработки педагога.                                                          Программа дополнительного образования Юный краевед

Беккер Снежанна Сергеевнавоспитатель, среднее специальное образование. Тюменский педагогический колледж. 2017 г. «Дошкольное образование». Курсы повышения квалификации в 2020г. «Организационно-педагогические условия реализации АООП дошкольных образовательных организациях», общий стаж работы — 27 лет, педагогический стаж — 5 лет. Соответствие занимаемой должности.

Карпова Марина Анатольевнавоспитатель, среднее специальное образование. Тюменский педагогический колледж. 2017 г. «Дошкольное образование». Курсы повышения квалификации в 2018г. «Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», общий стаж работы — 31 год, педагогический стаж — 30 лет. Первая квалификационная категория.

Сизых Елена Николаевна — воспитатель, среднее специальное образование. Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» «Воспитатель дошкольной образовательной организации» , 2019г. Курсы повышения квалификации в 2019г. «Содержание и методика преподавания изобразительного искусства (ИЗО) в современных образовательных организациях в соответствии с ФГОС». общий стаж работы — 12 лет, педагогический стаж — 1 год. Без категории.

Симонова Ольга Васильевнавоспитатель, высшее образование, ИГПИ 1999г. «Технология и предпринимательство» . Курсы повышения квалификации в 2020г. «Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования». общий стаж работы — 29 лет, педагогический стаж — 20 лет. Соответствие занимаемой должности.

Золотарева Надежда Яковлевна — воспитатель, без образования. Курсы повышения квалификации в 2018г. «Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО», общий стаж работы — 41 год, педагогический стаж — 35 лет. Высшая категория. Награждена Грамотой Министерства Образования  в 2011 году.