Педагогический состав

Комарова Лариса Николаевна — старший воспитатель, высшее образование, ИГПИ им. П.П. Ершова. 2012г. «Дошкольное образование. Методист». Курся повышения квалификации 2016г. «Теория, методика и воспитательно-образовательные технологии дошкольного образования», стаж работы — 25 лет, педагогический стаж — 14 лет. Первая квалификационная категория.

Педагогические разработки педагога.                                                          Программа дополнительного образования Юный краевед

Беккер Снежанна Сергеевнавоспитатель, Среднее специальное образование. Тюменский педагогический колледж. 2017 г. «Дошкольное образование». Курсы повышения квалификации в 2018г. «Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО», стаж работы — 24 года, педагогический стаж — 4 года. Соответствие занимаемой должности.

Карпова Марина Анатольевнавоспитатель, Среднее специальное образование. Тюменский педагогический колледж. 2017 г. «Дошкольное образование». Курсы повышения квалификации в 2018г. «Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО», стаж работы — 29 лет, педагогический стаж — 28 лет. Первая квалификационная категория.

Кузнецова Ольга Борисовна — воспитатель, высшее образование. Томский педагогический институт, 1994г. Курсы повышения квалификации в 2015г. «Организация предшкольной подготовки в системе дошкольного образования с учетом ФГОС ДО». стаж работы — 37 лет,педагогический стаж — 29 лет. Соответствие занимаемой должности.

Симонова Ольга Васильевнавоспитатель, высшее образование, ИГПИ 1999г. «Технология и предпринимательство» . Курсы повышения квалификации в 2017г. «Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО». Стаж работы — 27 лет, педагогический стаж — 27 лет. Соответствие занимаемой должности.

Золотарева Надежда Яковлевна — воспитатель, без образования. Курсы повышения квалификации в 2018г. «Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО», стаж работы — 39 лет, педагогический стаж — 33 года. Высшая категория.