Устав образовательной организации

Scan20046

Правила внутреннего распорядка воспитанников

ПВР воспитанников

Правила приема детей в  филиал, структурные подразделения и отделение МАОУ «Новозаимская СОШ» реализующих программу дошкольного образования.

правила приема

Порядок и основания перевода, отчисления, и восстановления воспитанников в филиале, структурных подразделениях и отделении МАОУ «Новозаимская СОШ», реализующих программу дошкольного образования.

порядок перевода, отчисления и восстановления

Положение о языке образования в  филиале, структурных подразделениях и отделениях МАОУ «Новозаимская СОШ» реализующих программу дошкольного образования.

положение о языке образования

Положение о режиме занятий воспитанников

Scan20038

Положение о  режиме занятий воспитанников